Корзина 0
Каталог

На выставку в этот раз мы решили привезти только самое новое и самое яркое!

Коллекцию «RussianStyle» мы расширили от игрушек до подушек, а потом решили не останавливаться на достигнутом, и разработали собственный дизайн для бескаркасной мебели! Удобство кресел-мешков было протестировано тремя днями на выставке, и, надо признать нам радостно, что этот тест прошел на ура! Было приятно гостеприимно и с домашним комфортном встречать наших партнеров на нашем стенде!

Скажем вам по секрету о коллекции «RussianStyle»… Это еще не все, обязательно будет продолжение и расширение ассортимента в нашем эксклюзивном дизайне. Приятно, что вы оцени коллекцию по достоинству и поддержали наши творческие начинания!

Еще одна новинка, которая уже на низком старте! Mr. Smile – герой, которого вы встречаете на улицах города. Улыбаются люди, улыбаются брелоки на их сумках, улыбаются игрушки которые дарят, улыбается все вокруг нас! Эти герои улыбаются каждый по-своему. Они так и просятся в руки. Абсолютная новинка, которая обещает стать новым Бестселлером продаж!

Для самых маленьких – мы также представили свою новинку – коллекция под рабочим названием «Пузики» - милые герои, как из детской сказки с огромными глазами, шарфиками и яркими лапками составят приятную компанию каждому малышу!

И, конечно, продолжение линейки игрушек MaxitoysLuxury… Новые зайки, мишки, лягушата и многие другие! Подарочная серия для самых стильных магазинов!

Будем рады видеть вас снова в нашем шоу-руме!

На любые вопросы по товарам всегда готовы ответить менеджеры нашей компании:

тел. +7 (495) 645 10 49

 

И небольшой фотоотчет с выставки:

 

 

+7 499 551-50-83

Появились вопросы? Звоните нам по будням с 10 до 18.

Также вы можете почитать ответы на часто задаваемые вопросы